発売日程

開催場名をクリックすると出場予定選手一覧をご覧いただけます。(※公式発表以前の出場予定選手一覧はご覧いただけません)

6月発売日程

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
 
                        平和島
日刊ゲンダイ杯
          平和島
夕刊フジ杯
          
戸田
G1戸田プリムローズ
        宮島
G1宮島チャンピオンカップ
    江戸川
      尼崎
SGグランドチャンピオン
 
宮島
江戸川
戸田
    戸田
  多摩川
G3サントリーカップ
  戸田
 
        多摩川
常滑
多摩川
  唐津
G3ウエスタンヤング
        江戸川
    
福岡
G3オールレディース
芦屋
G3マスターズ
リーグ
      鳴門
G3オールレディース
  戸田
          多摩川
 
浜名湖
常滑

浜名湖
  浜名湖
      びわこ
G3イースタンヤング
児島
      
びわこ
徳山
三国
         
G3マスターズリーグ
 
G3マスターズ
リーグ
徳山
      びわこ
 
住之江
G1太閤賞
    蒲郡
G1オールジャパン竹島特別
          住之江
G3オールレディース
  大村
G3アサヒビールカップ
 
          桐生
      桐生
        桐生
 
下関
            住之江
        蒲郡
          
丸亀
    大村
    丸亀
    下関
丸亀
 
  若松
            若松
        若松
 

6月のイベント

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
 
 

7月発売日程

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
      平和島
G3キリンカップ
        平和島
報知杯
      平和島
BIGFUN平和島杯
         
戸田
児島
G2モーターボート大賞
   
G2全国ボートレース甲子園
江戸川
G2モーターボート大賞
        多摩川
多摩川
      戸田
    戸田
    戸田
        江戸川
G3アサヒビールカップ
  江戸川
  多摩川
           
徳山
G3サッポロビールカップ
唐津
浜名湖
      浜名湖
  常滑
浜名湖
     
G3オールレディース
        常滑
            児島
  びわこ
  常滑
児島
浜名湖
尼崎
宮島
              三国
      福岡
      尼崎
  福岡
   
若松
      桐生
      桐生
G3オールレディース
      大村
SGオーシャンカップ
     
  蒲郡
    住之江
G3アサヒビールカップ
蒲郡
              住之江
住之江
若松
  若松
      若松
         
大村
G3
  大村
    丸亀
    丸亀
    桐生
 
丸亀
          大村
          住之江
    下関

7月のイベント

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

8月発売日程

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
            平和島
東京スポーツ賞
          平和島
デイリースポーツサマーカップ
      平和島
G3オールレディース
 
芦屋
G1全日本王座決定戦
福岡
G1レディースチャンピオン
  江戸川
    戸田
    戸田
    戸田
    戸田
        多摩川
江戸川
江戸川
G3アサヒビールカップ
            多摩川
    浜名湖
G3オールレディース
    宮島
G3サッポロビール杯
浜名湖
G3マスターズリーグ
 
      徳山
常滑
びわこ
     
  常滑
尼崎
        宮島
  児島
    児島
      宮島
      尼崎
  びわこ
唐津
鳴門
    徳山
唐津
 
福岡
                 
丸亀
        桐生
        住之江
丸亀
SGボートレース
メモリアル
下関
    下関
蒲郡
  蒲郡
  丸亀
  蒲郡
    蒲郡
住之江
    若松
      若松
  桐生
      桐生
    桐生
  丸亀
              下関
         
        大村
  住之江
              若松
 

8月のイベント

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

9月発売日程

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
 
    平和島
BTSオラレ刈羽
開設8周年記念
      平和島
サントリーカップ
      平和島
にっぽん未来プロジェクト競走
in平和島
    
戸田
三国
G2

G1ツッキー
王座決定戦
びわこ
G1びわこ大賞
            徳山
G1徳山クラウン争奪戦
  
江戸川
多摩川
福岡
G3アビスパ福岡杯
江戸川
G3マスターズリーグ
多摩川
        多摩川
 
宮島
G3
        多摩川
    福岡
江戸川
  唐津
    江戸川
 
常滑
宮島
    宮島
G3オールレディース
浜名湖
G3にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖
児島
G3オールレディース

 
びわこ
鳴門
    尼崎
      芦屋
 
常滑
    常滑
 
  福岡
    芦屋
    三国
    三国
    尼崎
宮島
  宮島
  尼崎
 
丸亀
SG
  大村
G3オール
レディース
            桐生
G1ヤングダービー
      若松
G1全日本覇者
決定戦
 
桐生
桐生
    蒲郡
    蒲郡
    
    丸亀
    丸亀
                丸亀
 
蒲郡
  下関
          下関
          
  若松
若松
          大村
    大村
    大村
 

9月のイベント

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
 
 

ボートレース場

関東地区

東海地区

近畿地区

四国地区

中国地区

九州地区