発売日程

開催場名をクリックすると出場予定選手一覧をご覧いただけます。(※公式発表以前の出場予定選手一覧はご覧いただけません)

12月発売日程

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  平和島
BTS横浜開設13周年記念
                平和島
SGグランプリ
          平和島
日本モーターボート選手会会長賞
多摩川
  江戸川
        戸田
        多摩川
    浜名湖
G1クイーンズクライマックス
三国
戸田
多摩川
G3サントリーカップ
  江戸川
      江戸川
  江戸川
     
芦屋
  芦屋
      芦屋
  尼崎
    三国
宮島
      多摩川
福岡
              浜名湖
福岡
G3
            福岡

芦屋
         
    若松
G1 BBC
トーナメント
    住之江
G3オールレディース
    桐生
        桐生
桐生
蒲郡
下関
若松
蒲郡
住之江
蒲郡
下関
   
  大村
        大村
  大村
  大村
  大村
丸亀
        丸亀
    丸亀
        丸亀
    若松

12月のイベント

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

1月発売日程

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
    平和島
サンケイスポーツ杯争奪
第50回東京ダービー
            平和島
JESCOカップ
        平和島
夕刊フジ杯
ダッシュ島グランプリ
         
常滑
  戸田
児島
ファン感謝
3Days
        江戸川
G1江戸川大賞
戸田
    戸田
    戸田
G1戸田プリムローズ

多摩川
        尼崎
G1尼崎センプルカップ
        唐津
G1全日本王者決定戦
       
    徳山
G3オールレディース
多摩川
宮島
      多摩川
  江戸川
宮島
宮島
        びわこ
常滑
三国
      浜名湖
G3SUZUKI
スピードカップ
          びわこ
蒲郡
  蒲郡
    蒲郡
    蒲郡
  下関
G3オールレディース
大村
G3アサヒビールカップ
  桐生
      桐生
      桐生
蒲郡
  桐生
若松
  下関
  下関
  若松
大村
住之江
    住之江
      住之江
  住之江
大村
丸亀
  大村
丸亀
    丸亀
      若松
   

1月のイベント

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

2月発売日程

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
     
    平和島
ボートレース平和島劇場
開設11周年記念
                      平和島
BTSオラレ上越
開設9周年記念
            
戸田
G1戸田プリムローズ
        三国
G1近畿地区選手権
多摩川
G1関東地区選手権
  江戸川
  江戸川
多摩川
   
多摩川

G1
 
G1東海地区選手権
徳山
G1中国地区選手権
児島
      芦屋
G2レディースオールスター
   
    常滑
戸田
江戸川
宮島
戸田
      戸田
   
びわこ

                唐津
鳴門
  宮島
      
桐生
蒲郡
大村
G1九州地区選手権
丸亀
G1四国地区選手権
      蒲郡
G3KIRIN CUP
   
住之江
大村
桐生
  蒲郡
桐生
    丸亀
   
          丸亀
  若松
      若松
大村
    下関
   
下関
        住之江
      下関
    住之江
      

2月のイベント

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
     
   

3月発売日程

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
平和島
マクール杯
ヴィーナスシリーズ第23戦
        平和島
トランスワードトロフィー
平和島下剋上バトル
                  平和島
スカパー!・第20回JLC杯
ルーキーシリーズ第6戦
 
  浜名湖
G1浜名湖賞
      三国
G1北陸艇王決戦
    江戸川
    福岡
SGボートレースクラシック
多摩川
戸田
        戸田
G3オールレディース
      戸田
浜名湖
江戸川
    戸田
江戸川
  江戸川
多摩川
      児島
多摩川
        宮島
G3やまだ屋
「桐葉菓」杯
              常滑
    福岡
      福岡
    尼崎
G3サッポロビールカップ
                 
下関
  住之江
G1太閤賞
      若松
G1全日本覇者決定戦
  大村
G3オールレディース
丸亀
G3オールレディース
桐生
丸亀
桐生
丸亀
  桐生
     
    若松
    蒲郡
        蒲郡
    蒲郡
      蒲郡
大村
        大村
    下関
  住之江
若松
    若松

3月のイベント

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ボートレース場

関東地区

東海地区

近畿地区

四国地区

中国地区

九州地区